Participants of March 8 Women’s Rights Day Exhibition/Turkey …..أسماء المشاركين في معرض عن حقوق المرأة- تركيا

100

Participants of March 8 Women’s Rights Day Exhibition/Turkey
أسماء المشاركين في معرض عن حقوق المرأة- تركيا

Participants

Abbas Naaseri – İran
Ahmet Aykanat – Bursa/Türkiye
Ahmet Ümit Akkoca – İstanbul/Türkiye
Agus Eko Santoso – Indonesia
Aleksandar Blatnik – Serbia
Alexander DUBOVSKY – Ukraine
Alexander Umyarov – Rusia
Ali Sifaei – İran
Ali Şur- Ankara/Türkiye
Altan Özeskici – Çorum/Türkiye
Ana Gezi – Croatia
Anatoliy Stankulov – Bulgaria
Angel Boligan – Meksico
Anton Lobanov – Rusia
Arif Albayrak- Cyprus
Aristides Hernandez -ARES – Cuba
Armen Hamonangan – Indonesia
Arzu Sandallıoğlu – Adana/Türkiye
Asuman Küçükkantarcılar – Türkiye
Aşkın Ayrancıoğlu – Sinop/Türkiye
Atilla Atala – İstanbul/Türkiye
Atay Sözer- İstanbul/Türkiye
Ayten Köse – İzmir/Türkiye
Aytur Şahinbay – İzmir – Türkiye
Behrooz Firoozi – Iran
Bernard Bouton – France
Bing ling – China
Biplov Kumar Bora – İndia
Birol Çün – Türkiye
Canol Kocagöz – İstanbul/Türkiye
Carlos Augusto – Brazil
Carlos Alberto da Costa Amorim – Brazil
Cem Koc – İzmir/Türkiye
Cemal Arığ – İstanbul/Türkiye
Cemal Tunceri – Cyprus
Clayton Rabelo – Brazil
Constantin Pavel – Romania
Coskun Göle – İstanbul/Türkiye
Damir Novak – Croatia
Darko Drljevic – Montenegro
Dai Peicheng – China
Eda Karaabdurrahmanoğlu – Adana/Türkiye
Ekrem KIlıç – Denizli/Türkiye
Elena Ospina – Colombia
Elihu Duayer – Brazil
Emre Yılmaz – Ankara/Türkiye
Erol Özdemir – Samsun/Türkiye
Esmail Mohammad EFFAT Abd El-Azim- Egypt
Fadi Abou Hassan – Syria
Fawzy Morsy – Egypt
Farzane Vaziritabar – İran
Firuz Kutal – Sweden
German Aviles – Mexico
George Licurici – Romania
Giovanni Sorcinelli – GIOX – İtaly
Hayati Boyacioglu – Germany
Hicham Oumames – Morocco
Hong Xue – China
Hossein Kazem – İran
Hülya Erşahin – izmir/Türkiye
Hüseyin Çakmak – Cyprus
Hüseyin Alparslan – İzmir/Türkiye
ilhan Değirmenci – Germany
İsmail Cem Özkan – Germany
İsmail Doğan – Belgium
İsmail Kar – Antalya/Türkiye
İzel Rozental – İstanbul/Türkiye
Javad Alizadeh – İran
jiarui jun – China
Jing Shan Li – China
Jirí Srna – Czech Republic
Jordan Pop-Iliev – Macedonia
Julian Gabriel – Argentina
Julian Pena Pai – Romania
Julio Carrión Cueva Karry – Peru
Juan Camilo Lopera Arroyave – JÙCALO – Colombia
Kenan Böğürücü – Bursa/Türkiye
Kianoush Ramezani – France
Li Jing shan – China
Li Kui Jun – China
Li Mingliang – China
Louis Postruzin -POL – Australia
Luis Eduardo Leon – LEON – Colombia
Lütfü çakın – Aydın/Türkiye
Lv Hong Qun – China
Makhmud Eshonqulov – Özbekistan
Manijeh Hejazİ – iran 
Mehmet Duru – İstanbul/Türkiye
Mehmet Kahraman – Bursa/Türkiye
Mehmet Saim Bilge – Ankara/Türkiye
Mehmet Selçuk – Denizli/Türkiye
Mehmet Zeber – Balıkesir/Türkiye
Michael Mayevsky-MISHA – Ukraine
Mohammad Saleh Razm Hosseini-Iran
Mojtaba Faizi – İran
Mostafas Hosseinnia – İran
Mostafa Sattariyan – İran
Muammer Kotbaş – Ankara/Türkiye
Murat İlhan – Samsun/Türkiye
Musa Kayra – Cyprus
Musa Gümüş – İstanbul/Türkiye
Mustafa Bilgin – İstanbul/Türkiye
Mustafa Yıldız – İzmir/Türkiye
Nadia Aghabeigi – iran
Naji Benaji – Morocco
Necdet Yılmaz – USA
Nevzat Varhan – Ankara/Türkiye
Nezih Danyal – Ankara/Türkiye
Nikola Listes – Croatia
Niyazi Yoltaş – İzmir/Türkiye
Nuray Çiftçi – İstanbul/Türkiye
Nuray Demir – İzmir/Türkiye
Oğuz Gürel – Türkiye
Oleksy Kustovsky – Ukraine
Omar Zevallos Velarde – Peru
O-Sekoer – Belgium
Önder Önerbay – Balıkesir/Türkiye
Öznur Kalender – İstanbul/Türkiye
Paulo Stocker – Brazil
Pawel Kuczynski – poland
Petar Pismestrovic – Austria
Pezhman Ali Pour – PJ – iran
Piyale Madra – Türkiye
Raed khalil – Syria
Raquel Orzuj – Uruguay
Ramiro Zardoya Sánchez-zardoyas – Cuba
Raşit Yakalı – istanbul/Türkiye
Raul Fernando Zuleta – Colombia
Recep Bayramoğlu – Ankara/Türkiye
Redwan Al Ferekh – Lebanon
Rene Bouschet – France
Reşad Sultanoviç – Bosnia-Herzegovina
Saadet Demir Yalçın – Türkiye
Saeed Sadeghi – İran
Sadık Öztürk – İzmir/Türkiye
Santosh Paliwal – İndia
Serkan Sürek – Cyprus
Serpil Kar – Antalya/Türkiye
Seyed Behzad Ghafarizadeh – İran
Seyit Saatçi – Sinop/Türkiye
Sezer Odabaşıoğlu – izmir/Türkiye
Shahram Rezai – iran
Silvano Mello – Brasil
Sonay Yılmaz – İstanbul/Türkiye
Sönmez Yanardağ – Çorum/Türkiye
Stanila Liviu – Romania
Sun Shen Ying – China
Süleyman Halıcıoğlu – İstanbul/Türkiye 
Şevket Yalaz – İstanbul/Türkiye
Tome Sekulovski – Macedonia
Uğur Pamuk – Ankara/Türkiye
Ujjwal S. Kadode – İndia
Valery Momot – Ukraine
Victor Crudu – Moldova
Vladimir Kazanevsky – Ukraine
Wang Da Peng – China
Wang Yinxiang – China
Wesam Khalil- Egypt
Yahya Eftekhari – iran
Yurdagün Göker – Türkiye
Yüksel Cengiz – Aydın/Türkiye
Zeki Bulut – Bursa/Türkiye
Zhao Yunsheng Hi – China

Raed khalil



Director|
Raed Khalil
موقع رسام الكاريكاتور السوري رائد خليل | جميع الحقوق محفوظة ©

 

 


 

 

More..
Latest news