list of participants of EXTEMPORAMNIA, the Teramo Extemporaneous Painting Festival/ITALY 2024

SYRIACARTOON-2024

469

list of participants of EXTEMPORAMNIA, the Teramo Extemporaneous Painting Festival/ITALY 2024

أسماء المشاركين في مهرجان تيرامو للرسم المرتجل / إيطاليا
الموضوع شخصية المغني الايطالي
فابريزيو دي أندريه+ موضوع كارتوني فكاهي

 

THEME:Italian singer Fabrizio De Andre’.
+ funny caricature .
RULES

170 cartoonists
36 countries

𝐅𝐀𝐁𝐄𝐑 𝐄𝐗𝐓𝐄’𝟐𝟒

🗓️𝟭𝟱-𝟭𝟲 𝗚𝗜𝗨𝗚𝗡𝗢 𝟮𝟬𝟮𝟰 𝓣𝓔𝓡𝓐𝓜𝓞
⏳-14 𝓰𝓲𝓸𝓻𝓷𝓲
al Festival Internazionale
EXTEMPORAMNIA 2024
𝓣𝓮𝓶𝓪 𝓭𝓮𝓵 𝓒𝓸𝓷𝓬𝓸𝓻𝓼𝓸
𝓓𝓮 𝓐𝓷𝓭𝓻𝓮̀
1️⃣9️⃣🅾️🅾️🅾️
💰𝗠𝝝𝗡𝗧𝗘𝗣𝗥𝗘𝗠𝗜 💶
3️⃣2️⃣🅾️
🎨 𝐀𝐑𝐓𝐈𝐒𝐓𝐈 𝐏𝐫𝐞-𝐫𝐞𝐠𝐢𝐬𝐭𝐫𝐚𝐭𝐢
nelle varie sezioni💥
4️⃣2️⃣🅾️
🖼️ 𝓞𝓟𝓔𝓡𝓔 𝓹𝓻𝓮𝓼𝓮𝓷𝓽𝓲💥
𝗧𝗨𝗧𝗧𝝝 𝗟𝝠 𝗦𝗧𝝠𝗙𝗙 𝗘𝗫𝗧𝗘
𝗘̀ 𝗟𝗜𝗘𝗧𝝝 𝗗𝗜 𝗣𝗥𝗘𝗦𝗘𝗡𝗧𝝠𝗥𝗘 𝗜
𝗣𝗥𝗘-𝗥𝗘𝗚𝗜𝗦𝗧𝗥𝝠𝗧𝗜
Vincenzo Cipriani Mariapia Ricciardi
Antonio Fortebraccio
Gabriele Scartozzi
Maria Elena Didonna (AISHA)
Gregorio Procopio
Angelo Augelli
Fabio Bufo
Simone D’Amico
Corrado Belluomo
Walter Marchese
Achille Curatella
Guerino Apostoli
Simona Compagnoni
Luciano Uber Gatti
Marco Pace
Gianmaria Pierini
Moiradea
Loredana Tosi (Lorelay)
Mario Bianchi
Valentina Di Benedetto
Roberto Minera
Angelo Ugazio
Adamo Gagliardi
Gianni Gueggia
Miriam Scarpone
Martina Del Sordo
Carmelita Caruso
Gabriele Vanini
Plinio Meriggiola
Francesca D’amato
Mauro Del Vescovo
Antonella Pinto
Sofia Fidanza
Graziella Gagliardi
Lorena Massucci
Amedeo Mazza
Giorgio Di Gifico
Valerio Scarapazzi
Ester Cimmino
Annamaria Squartecchia
Daniela Boscolo
Katia Di Nardo
Claudio De Gregorio
Lilly Arts
Massimo Riccò Salvatore Ciuffardelli
Joy Stafford
Mihaela Pascu
Sandro Marchi
Aline Spada
Luciano Mancuso
Antonio Civitarese
Antonio Mazziale
Concetta Daidone
Katya Abbrescia
Antonella La Porta Walter Tamiazzo
Silvana Di Giuseppe
Teresa Graziani
Marco Genovesi
Marinella Falcomer
Maria Antonieta Rojas
Rosaria spada
Griselda Minoia
Rosa Angela Mazzapesa
Sabrina Cipriani
Elisa Toponi
Giordi Friscolanti
Rebecca Antognozzi
Angela Liliana Lerede
Angela Dimasi
Simona Capitino
Lucio Monaco
Carmen Bruno
Giovanna Bronico
Emma Eugeni
Giovanna Senesi
Teresa Concetta D’ambrosio
Fenech Rouhani
Marco Favilli
Antonio Conte
Alessia Gatti
Leondina Astolfi
Daniela Valentini
Susy Rastelli
Maurizio Capece
Lorenzo Ciccarelli
Maria Bonaduce
Lucia DeMarinis
Silvio Papale
Adolfo Tullj
Daniela Carolina Piunti
Adelaide Natali
Maya Antenko
Michela Strollo
Fabiola Carmelini
Pierandrea Pavan
Giampiero Cavedon
Giuseppe Fochesato
Antonia Bortoloso
Claudio Tonoli
Daniela Pippa
Monica Spedale
Adriano Rigo
Giancarlo Renoffio
Diego D’ Ambrosi
Daniele Dell’Uomo
Doriano Tosarelli
Luigi Cappelluti
Giuseppe Bellomo
Vinicio Del Pinto
Cheula Roberto
Francesco Bafile
Vittorio Franchi
Guglielmo Tonni
Giuseppe Zumbolo
Mariangela Bertelè
Giacomo Valentini
Dania Trevenzoli
Mario Gaspa
Maria Cristina Ranieri
Stefania Zannotti
Fulvio Cartoni
Stefano Urzi
Maria Letizia Franzoni
Incoronata Mezzanotte
Alessia Amatucci
Alfredo Cardinale
Bruno Chiodi
Rosaria Forte
Glauco Barlecchini
Donato Gasparroni
Maurizio Sansavini
Andrii Shtanhei
Pamela Primiceri
Sara Caracciolo
Alessio Mazzarulli
Roberta Di Maurizio*
Francesco Farina
Elio Carnevali
Matteo Poli
Alice Ruggieri
Giorgio Pomponi
𝐒𝐞𝐳𝐢𝐨𝐧𝐞 𝐔𝐦𝐨𝐫𝐢𝐬𝐭𝐢𝐜𝐚-𝐂𝐚𝐫𝐢𝐜𝐚𝐭𝐮𝐫𝐞
ABBASI Behram (IRN)
ABDELGAWAD Dina (EGY)
ACACIO Junior (XXX)
AGUILA Feddor (CUB)
AHMADZADEH Naser (IRN)
AJLER Ricardo (ARG)
ANANG JATMIKO YUSTINUS (IDN)
ARZUFFI Stefano (ITA)
AVRAMESCU Marian (ROM)
BABAEI Bahram (IRN)
BARBINI Fabio (ITA)
BARBOSA PINTO Paulo J. (POR)
BARTIS Silviu (ROM)
BARTOLUCCI Samanta (ITA)
BASOL Erdogan (TUR)
BASU Abhik (IND)
BEATO Simone (ITA)
BEAUVILLAIN Eric (FRA)
BECARES Alejandro G. (ARG)
BEDUSCHI Giovanni (ITA)
BERTOLOTTI Luca (ITA)
BIONDI Enrico (ITA)
BORTA Ambrozie Ovidiu (ROM)
BOLZANI Lorenzo (ITA)
BORTA Ambrozie Ovidiu (ROM)
BOTTONE Antonio (ITA)
BOVE Stefano (ITA)
BRUNA Franco (ITA) *
BUFFARELLO Franco (ITA)
CABRERA GARCIA J. Luis (CUB)
CADAU Milo (ITA)
CAI Wei Bin (CHN)
CALLEGARO Gualtiero ( ITA)
CALVO SOLIS Luis Demetrio (CRI)
CANNISTRA’ Leonardo (ITA)
CAREGHI Athos (ITA)
CARRERA Arcangelo (ITA)
CARUSO Carmelita (ITA)
CASTRO Jeremias (BRA)
CEYLAN Tuna (TUR)
CHAKRABORTY Rishi (IND)
CHAVARRIA CENTENO Wilber (NIC)
CHERNYSHEV Nikolay (RUS)
CHIAVARRIA PEREZ Allison (CRI)
CHIRUTA Radu (ROM)
CIARAMELLA Angelo (ITA)
CIPOLLONE Luca (ITA)
COTOGNO Fabrizio (ITA)
CUEVAS BAUTISTA Fernando (ESP)
CUGNHA DIAS Ronaldo (BRA)
DA SILVA Alexandre Rodolfo (BRA)
DAMASO DEL PINO Nestor (ESP)
DANA Jamal (IRN)
DAVIDE Francesco (ITA)
DE LIMA Sebastiao Xavier (BRA)
DE ROSSI Manuel (ITA)
I FAZIO Nino (ITA)
DI STEFANO Vladimiro (ITA) *
DONG Han Yong (CHN)
DRLJEVIC Darco (MNE)
DUARTE Carlos (BRA)
ESKANDARY Houssein (IRN)
FALLOCCA Martin (ARG)
FASCIO Pietro (ITA)
FARZANEH Nouri (IRN)
FORTUNA Riccardo (ITA)
GIOMA (ITA)
GIOVANNINI Mauro (ITA)
GIUNTA Giorgio (ITA)
GORSKI Albert (POL)
GRACZYK Michal (POL)
GUERRERO H. Jayro (PER)
HARO DOMINGUEZ Luis (URY)
HASHEMI Asl Ardalan (IRN)
HASSAN Khedr (EGY)
HINCAPIE’ ECHEVERRI Luis Fernando (COL)
HOSSEIN Kazem (IRN)
IFRIM IONESCU Nicoleta (ROM)
ISNARDI Esteban (URY)
JAIKUMAR Swathi (IND)
JIA Huang CHN)
JIARIJUN (CHN)
JUAREZ PEREZ Eddy (PER)
KARTUN JOLANAN Zura H. (MYS)
KHALIL Maya (SYR
KHALIL Raed (SYR)
KHALILI MEHR Elham (IRN)
KOZUB Rozalia (POL)
KRUJA Elidor (ALB)
KURTULMUS Halit (TUR)
LEOTTA Alfio (ITA)
LEPORE Lucia Adele (ITA)
Li Jichuan (CHN)
LONGO Agostino (ITA)
LOPEZ Gabriel (MEX)
LUPINI Armando (ITA)
MACEDO ALVES Cival Einstein (BRA)
MAGHSOUDI Nahid (IRN)
MANANDHAR Rajesh (NPL)
MARIANI Marzio (ITA)
MARTELLINI Marco (ITA)
MAZZOLI Riccardo (ITA)
MISTERPONCE Pier (FRA)
NAJI Benaji (MAR)
NICOLINI Benny (ITA)
NOURI Ferzaneh (IRN)
ORTIZ FUNDORA J.Cesar (CUB)
OTTAVI Massimo (ITA)
PAKDEL Alireza (IRN)
PANNOCCHIA Massimo (ITA)
PAPARELLI Danilo (ITA)
PASQUALONE Franco (ITA)
ABBASI Behram (IRN)
ABDELGAWAD Dina (EGY)
ACACIO Junior (XXX)
AGUILA Feddor (CUB)
AHMADZADEH Naser (IRN)
AJLER Ricardo (ARG)
ANANG JATMIKO YUSTINUS (IDN)
ARZUFFI Stefano (ITA)
AVRAMESCU Marian (ROM)
BABAEI Bahram (IRN)
BARBINI Fabio (ITA)
BARBOSA PINTO Paulo J. (POR)
BARTIS Silviu (ROM)
BARTOLUCCI Samanta (ITA)
BASOL Erdogan (TUR)
BASU Abhik (IND)
BEATO Simone (ITA)
BEAUVILLAIN Eric (FRA)
BECARES Alejandro G. (ARG)
BEDUSCHI Giovanni (ITA)
BERTOLOTTI Luca (ITA)
BIONDI Enrico (ITA)
BORTA Ambrozie Ovidiu (ROM)
BOLZANI Lorenzo (ITA)
BORTA Ambrozie Ovidiu (ROM)
BOTTONE Antonio (ITA)
BOVE Stefano (ITA)
BRUNA Franco (ITA) *
BUFFARELLO Franco (ITA)
CABRERA GARCIA J. Luis (CUB)
CADAU Milo (ITA)
CAI Wei Bin (CHN)
CALLEGARO Gualtiero ( ITA)
CALVO SOLIS Luis Demetrio (CRI)
CANNISTRA’ Leonardo (ITA)
CAREGHI Athos (ITA)
CARRERA Arcangelo (ITA)
CARUSO Carmelita (ITA)
CASTRO Jeremias (BRA)
CEYLAN Tuna (TUR)
CHAKRABORTY Rishi (IND)
CHAVARRIA CENTENO Wilber (NIC)
CHERNYSHEV Nikolay (RUS)
CHIAVARRIA PEREZ Allison (CRI)
CHIRUTA Radu (ROM)
CIARAMELLA Angelo (ITA)
CIPOLLONE Luca (ITA)
COTOGNO Fabrizio (ITA)
CUEVAS BAUTISTA Fernando (ESP)
CUGNHA DIAS Ronaldo (BRA)
DA SILVA Alexandre Rodolfo (BRA)
DAMASO DEL PINO Nestor (ESP)
DANA Jamal (IRN)
DAVIDE Francesco (ITA)
DE LIMA Sebastiao Xavier (BRA)
DE ROSSI Manuel (ITA)
Per info e regolamento
📲 393 9247171 Enzo Delle Monache
📲 3288489700 Roberta Di Maurizio

 

PLEASE PROVIDE SOURCE

Director | Raed Khalil
SYRIACARTOON WEBSITE
www.raedcartoon.com
موقع الكارتون الســـوري
مدير الموقع: رائد خليـــل
جميع الحقوق محفوظة

More..
Latest news