list of participants of  3rd Zegeboom – International Cartoon Exhibition-Croatia 2023

SYRIACARTOON-2023

580


list of participants of  3rd Zegeboom – International Cartoon Exhibition-Croatia 2023
أسماء المشاركين في مسابقة زيجيبوم الدولية الثالثة في كرواتيا
الموضوع المدينة المثالية واختارت اللجنة المنظمة 158 لوحة من 48 دولة

THEME: IDEAL CITY
RULES

ARGENTINA
115 Alberto Jose Femia Femia >25
78 Ernesto Moyano >17
AUSTRALIA AUSTRALIJA
136 Tomislav Mikulić Tom >29
AUSTRIA AUSTRIJA
20 Husejin Hanušić Hule >5
103 Klaus Pitter >22
BELGIUM BELGIJA
35 Patrick Heymans Trick >8
BOSNIA AND HERZEGOVINA BIH
149 Rešad Sultanović Sultan >32
104 Angelina Vukosav >22
BRAZIL
93 Sizenando Alves Silveira >20
98 Arisson Tavares da Silva >21
BULGARIA BUGARSKA
49 Tsocho Peev >11
42 Aleksandar Simov >9
CHINA KINA
64 Ning Bin >14
01 Weidong Cai Dong’Er >1
83 Wang Da Peng >18
111 Kui Jun Li >24
63 Fan Lintao >14
02 Yu Shixin >1
32 Jingyan Qi >7
76 Zhao Yun Sheng >16
153 Shen Hong Li >33
COLOMBIA KOLUMBIJA
72 Ángel Ramiro Zapata Mora >16

CROATIA HRVATSKA
50 Stjepo Butijer>11
48 Slobodan Butir >10
07 Frano Cebalo >2
22 Marko Ivić Imar >5
150 Krešimir Kveštek Jura Karikatura >32
154 Branko Lozinski Žuti >34
41 Oleg Perčinić >9
53 Ratko Maričić >12
145 Dea Maticka >31
100 Mojmir Mihatov >22
117 Davs Mitars >25
131 Marijan Pavečić Mac >28
52 Mario Rosanda Ros >11
152 Ivan Sabolić >33
59 Emil Strniša Cipalov >13
58 Davor Trgovčević >13
143 Lara Zajac Lars >31
CUBA KUBA
109 Daydier Bernal Calvo Fino >23
61 Roberto Castillo Voland >13
CYPRUS CIPAR
08 Cemal Tunceri >2
EGYPT EGIPAT
67 Dina Abdelgawad Shosha >15
127 Ahmed Samir Farid >27
ESTONIA ESTONIJA
114 Ester Lauringson ELM >24
89 Roman Matkiewicz >19
FRANCE FRANCUSKA
17 Jean-Loïc Belhomme Bélom >4
21 Gerald Peigneux >5

GERMANY NJEMAČKA
130 Steffen Jahsnowski-Herschel >28
119 Nisvet Smailagić Grof >26
GREECE GRČKA
101 Augoustinos Kissamitakis Augokissas >22
90 Sophia Mitraki >19
28 John Xagoraris Zagor >6
INDIA INDIJA
95 Srinivas Chintalacheruvu Montekristo >21
40 Venugopal Galisetty India >9
INDONESIA INDONEZIJA
122 Armen Hamonangan >26
05 Budi Hari Pujiono >1
79 Agus Widodo Guz Wid >17
IRAN
108 Mehdi Afradi >23
80 Sepideh Aghaei >17
85 Benjamin Ale Ali Ben >18
88 Parisa Dehqani Pari >19
118 Salar Eshratkhah >25
11 Ali Faridradppour >3
15 Gholamreza Ghorbanian >4
18 Javad Jafarian >4
135 Behrang Jeddi >29
65 Neda Khodaverdi >14
123 Elham Khoshanjam >26
141 Masume Musavi >30
37 Nahid Maghsoudi >8
116 Alireza Radfarnia >25
23 Nilya Sadat Mirrezaie >5
94 Seyed Sajjad Alizadeh >20
112 Arvin Salavati >24
13 Neda Tanhaeimoghadam >3
43 Ali Zandiyan Sefid Dashti >9

IRAQ IRAK
124 Handren Khoshnaw >27

ITALY ITALIJA
30 Andrea Busi >7
69 Giovanni Curi Van >15
140 Giorgio Gino Giunta Gigo >30
12 Alfio Leotta Fleo >3
54 Friedrich Tasser Fritz >12
99 Leonardo Zaza >21
JAPAN
134 Raita Ohtani >29
121 Daniel Sahade DAS >26
KAZAKHSTAN KAZAHSTAN
142 Sergey Birkle SB >30
06 Ansa Mustafa >2
LITHUANIA LITVA
25 Vladimiras Beresniovas Vlaber >6
MEXICO MEKSIKO
26 Arturo Rosas Pineda >6
MONTENEGRO CRNA GORA
70 Dragomir Đukić Charlly >15
NEPAL
75 Rajesh Manandhar Rajman >16
NORTH MACEDONIA SJ. MAKEDONIJA
92 Tode R. Blaževski Tobla >20
74 Miroslav Georgijevski Miro >16
04 Keti Radevska >1
PERÚ
120 Julio Carrión Cueva Karry >26
126 Julio César Condorchoa Minami >27

POLAND POLJSKA
139 Dariusz Dabrowski Daar >30
110 Michal Graczyk >24
56 Zbigniew Piszczako >12
77 Czesław Przęzak >17
132 Tomasz Wołoszyn Tomson >28
PHILIPPINES FILIPINI
47 Bladimer Usi Blad >10
ROMANIA RUMUNJSKA
24 Mihai Gabriel Boboc >5
113 Sergiu Farcasanu Fars >24
19 Marcel Claudiu Morariu MCM >4
45 Chiorean Cornel-Marin Chiore AN >10
97 Bartis Silviu >21
87 Liviu Stănilă >19
RUSSIA RUSIJA
29 Alexander Bogdanov Back >6
106 Gennadii Chegodaev >23
125 Vladimir Khakhanov >27
39 Aleksey Kivokurtcev Lexa-xa >8
09 Roman Peshkov >2
81 Alexander Shmidt >17
128 Valeri Tarasenko >27
102 Vladimir Vasiliev >22
73 Mikhail M. Zlatkovsky >16
SAUDI ARABIA SAUDIJSKA ARABIJA
46 Ameen Alhabarah >10
SERBIA SRBIJA
51 Miroslav Jakovljev Mikika >11
105 Dobrivoje Lazarević Laki >23
107 Goran Milenković >23
84 Nikola Ojdanić >18
SLOVAKIA SLOVAČKA
86 Ivo Chadžiev >19
SLOVENIA SLOVENIJA
129 Milan Alaševič >28

SPAIN ŠPANJOLSKA
60 Ubaldo Boyano >13
SYRIA SIRIJA
55 Hasan Ali Ismail >12
71 Raed Khalil >15
TATARSTAN (Russian Federation)
82 Alexander Shulpinov >18
TÜRKIYE TURSKA
31 Mete Ağaoğlu >7
03 Erdoğan Başol >1
68 Tuna Ceylan >15
66 Orhan Gürçayir Zeor >14
144 Ebrar Hoşbaş >31
147 Muammer Kotbas >31
10 Recep Özcan >3
151 Betül Şevval Eryaşar >32
146 Kahraman Turan Kahraman Ossia >31
UKRAINE UKRAJINA
138 Valentyn Bezruk >30
96 Olexander Dubovskyi >21
137 Yuriy Galiakbarov >29
44 Eugene Grigoriev >9
57 Oleg Gutsol >12
148 Viacheslav Kapreliants Slavko >32
33 Oleksiy Kustovsky Kusto >7
27 Valerii Momot >6
34 Olexandr Sydorenko >7
UNITED KINGDOM UK
14 Vilnis Vesma Vilnissimo >3
USA SAD
133 Walerian Domanski >28
91 Paul Palushi >20
UZBEKISTAN
38 Makhmudjon Eshonkulov >8
YEMEN JEMEN
16 Faisal Alnajjar >4

PLEASE PROVIDE SOURCE

Director  | Raed Khalil
SYRIACARTOON WEBSITE

www.raedcartoon.com
موقع الكارتون الســـوري
مدير الموقع: رائد خليـــل
جميع الحقوق محفوظة

More..
Latest news