PARTICIPANTS OF  FARAONE – INTERNATIONAL CARTOON CONTEST “SAFETY AT WORK”- ITALY 2023

SYRIACARTOON-2023

559


PARTICIPANTS OF  FARAONE – INTERNATIONAL CARTOON CONTEST “SAFETY AT WORK”- ITALY 2023

المشاركون في  مسابقة فاراوني الدولية في إيطاليا

الموضوع السلامة في العمل

CONTEST THEME
“Safety at Work
RULES

ALGERIA
Benamar Brahim
Tarek Sakhraoui
ARGENTINA
Ricardo Daniel Gula
Santiago Cornejo
Virginia Borin
ARMENIA
Mirtad Gazazian
Sarkis Pacaci
AUSTRALIA
Louis Pol
AUSTRIA
Klaus Pitter
Husejin-Hule Hanušič
AZERBAIJAN
Seyran Caferli
Soltan Soltanli
BANGLADESH
Anika Nawar
BELARUS
Oleg Gutsol
BELGIUM
Leon De Borger
Norbert Van Yperzeele
Stefaan Provijn
Danny De Haes
Sunnerberg Constantin
Luc Vernimmen
Tony Tasco
Swerts Luk
Patrick Heymans
Natalija Haidari
Raed Khalil
Luc Descheemaeker
Rafael Donay
BOSNIA AND HERZEGOVINA
Rešad Sultanović
BRAZIL
José Miguel Pires Junior
Aloisio Andrade
Clayton Rabelo
Ricardo Freitas-Donga
Silvano Mello
Érico Junqueira Ayres
Luciano Francisco Mesquita de
Sousa Meskyta
Ângelo Pastro
Cival Einstein Macedo Alves
Jean Pires
Raimundo Rucke Santos Souza
João De Azevedo
Ronaldo Cunha Dias
BULGARIA
Aleksandar Simov
Ivailo Tsvetkov
Temenuga Djourova
Tsocho Peev
Valeri Alexandrov
Veselin Zidarov
CANADA
Dariush Ramezani
Pijet Andre
CHILE
Ahmad Momeny
CHINA
Jiang Lidong
Wang Da Peng
Weili
Kui Jun Li
Lou Peidong
Li Hai Feng
Wang Xuewei
Lei Zou
Lijie Yang
Feng Youbin
Fan Lintao
Hong Li Shen
Kui Jun
Qiang Liu
Wei Qiao
Wei Bin Cai
Zuhai Kuang
Junqi Liang
Lijie Yang
Lintao Fan
Guo-hong Lv
Bilig Ba
Yihui Guo
Weng Lifeng
Lanbo Lan
Ruijun Jia
Jingyan Qi
Xiaoqiang Hou
Yu Shixin
Li Jingshan
Bin Ning
Yun Sheng Zhao
COLOMBIA
Andrés López Sandoval
Raul Fernando Sanchez Zuleta
Ángel Ramiro Zapata Mora
CROATIA
Damir Novak
Mojmir Mihatov
Slobodan Butir
Marko Ivić
CUBA
Antonio Medina
Roberto Castillo Rodríguez
Daydier Bernal Calvo
Roberto Castillo
Javier Cubero Torres
CYPRUS
Igor Varchenko
Musa Kayra
Huseyin Cakmak
Alireza Pakdel
CZECH REPUBLIC
Radovan Bogdanowicz
Martin Rybář
Tomáš Truneček
Roman Kubec
Evžen David
DENMARK
Fadi Abou Hassan
DOMINICAN REPUBLIC
Haruill Ortega
EGYPT
Farouk Mousa
Dina Abdelgawad Shosha
Wesam Khalil
Omar Seddek
ESTONIA
Enn Ehala
FRANCE
Bernard Bouton
Jean-Loïc Bélom
Gerald Peigneux
Ballouhey Pierre
Sylvain Pongi
GERMANY
Aleksandr Shmidt
Steffen Jahsnowsky
Zoran Petrovic
Matthias Kiefel
Malecki Andreas
Helmut Jacek
Anatoliy Lerner
Voigt Sabine
Joseph Eder

GREECE
Akis Volvis
Yannis Antoniadis
Grigoris Georgiou
HONG KONG
Sara Seneviratne
HUNGARY
István Kelemen
INDIA
Malatesh Garadimani
B V Panduranga Rao
Chitti Poornachandra Rao Matthurty
Shriram Hasabnis
Venkata Sudhakar Rao Pendela
Ajit Goud
Venugopal Galisetty
Kallol Ray
INDONESIA
Agus Harsanta
Dendy Heru Hardono
Darsono
Munadi Hp
Edi Dharma
IRAN
Esmaeil Babaei
Bahramali Hamidi
Ehsan Cheraghi Iranshahi
Ahmad Reza Sohrabi
Elham Khoshanjam
Bahramali Hamidi
Mehmet Arslan
Behnaz Bakhtiari
Mohammad Javad Pardakhteh
Armin Ganjdeh
Maryam Salimi
Javad Takjoo
Reza Rahimi
Hamidreza Mosayebi
Hossein Rahimkhani
Heibat Ahmadi
Mahboubeh Pakdel
Iman Nouri Najafi
Mohsen Omidi
Marzieh Khanizadeh Abyane
Mahdieh Sabbaghkar
Behrang Jeddi
Hamid Ghalijari
Esmaeili Bahareh
Neda Khodaverdi
Shahram Yaghubi
Mohammad Hossein Akbari
Ali Dousti
Mehdi Dorafshan Tabatabaei
Salar Eshratkhah
Yalda Hasheminezhad
Mohammadali Khalaji
Yalda Hasheminezhad
Ali Rastroo
Ali Shafei
Hassan Omidi
Hossein Kazem
Nahid Maghsoudi
Iman Nouri Najafi
Mohamad Mahan Mollazadeh
Ali Ghanaat
Masoud Ziaei Zardkhashoei
Ali Keramati
Mahmood Nazari
Heibat Ahmadi
Mohammad Arezoo
Rostam Afrooz
IRAQ
Handren Khoshnaw
——-
Grigori Katz
Ilya Katz
Boris Erenburg
Kfir Weizman
ITALY
Andrea Pecchia
Marco D’Agostino
Marilena Nardi
Luigi Pantile
Martina Sbraccia
Nadia Lolletti
Gianfranco Uber
Massimo Mazzucco
Stefano Schiazza
Gabriele Corvi
Fabio Sironi
Rosamaria Brandimarte
Mario Airaghi
Roby Giannotti
Ghino Corradeschi
Danilo Di Lorenzo Di Michele
Tommaso Gianno
Lucio Trojano
Nadia Lolletti
Lucia Adele Lepore
Agim Sulaj
Stefano Gamboni
Lucio Monaco
Luca Ricciarelli
Ciro D’Oriano
Carlo Sterpone
Marco De Angelis
Alfio Leotta Fleo
Athos Careghi
Marco Spadari
Nilo Trovo
Mauro Giangrande
Roberto Fiaschi
Milko Dalla Battista
Massimo Mariani
Giorgio Giaiotto
Franco Secone
Claudio Mellana
Franco Donarelli
Giorgio Gino Giunta
Chito Flavio Marachia
Emiliano Campedelli
Cristina Bernazzani
Enrico Biondi
Marco Fusi
Paolo Dalponte
Gianni Audisio
Sergio Tessarolo
Friedrich Tasser
Giorgio Gino Giunta
Andrea Busi
JAPAN
Raita Ohtani
Daniel Sahade
Yuka Hamano
KAZAKHSTAN
Galym Boranbayev
MEXICO
Angel Boligán Corbo
Gabriel Lopez
Arturo Rosas Pineda
MONTENEGRO
Dragomir Djukic
Darko Drljevic
MYANMAR
Ngai Oo U Han Kyi
NETHERLANDS
Luca La Cava
Jean Gouders
Anneke Van Steijn
Peter Nieuwendijk
NICARAGUA
Wilber Chavarría Centeno
PERU
Edwin Perales Gonzalez
Omar Zevallos Velarde
POLAND
Kamila Chorociej
Emil Idzikowski
Leonard Grabowski
Agnieszka Barańska
Pawel Kuczynski
Izabela Kowalska-Wieczorek
Jacek Majcherkiewicz
PORTUGAL
Telmo Quadros Ferreira
ROMANIA
Toader Alin-Cantemir
Gogu Neagoe
Stoicescu Diana
Pascal Gelu
Avramescu Marian
Mercel Claudiu Morariu
Marian Lupu
Ifrim-Ionescu Nicoleta
Chiorean Cornel-marin
Borta Ambrozie Ovidiu
Liviu Stănilă
Doru Axinte
Radu Chiruta
Mihai Gabriel Boboc
Constantin Pavel
RUSSIA
Nikolay Chernyshev
Fedor Alekseev
Alexandr Zudin
Sergei Belozerov
Alexey Mikhaylusev
Victor Skopintsev
Vasiliy Alexandrov
Roman Peshkov
Igor Pashchenko
Alexander Bogdanov
Viacheslav Shilov
Vladimir Vasiliev
SAUDI ARABIA
Ameen Alhabarah
SERBIA
Mileta Miloradovic
Bobisa Todorovic
Vladan Nikolic
Sasha Dikitrijevic
Spiro Radulovic
Dejan Borković
Tošo Borković
Nikola Ojdanic
Vaso Krčmar
SLOVAKIA
Miroslav Motycik Mime
Vladimír Pavlík
Ľubomír Juhás
Miroslav Barvircak
SLOVENIA
Radko Oketič
SPAIN
Mykola Voloshyn
David Vela
Asier Sanz
Ximo Segarra
Juli Sanchis
Juan Gabriel Benavides
Fernando Cuevas Bautista
María José Mosquera Beceiro
TANZANIA
Popa Matumula
THAILAND
Prawit Mongkolnowrut
TURKEY
Metin Yalçın
Sait Munzur
Mehmet Arslan
Hikmet Çil
Fatih Aksular
Tanju Özkan
Merve Kalayci
Muhammet Akyildiz
Cemil Safitürk
Sertan Aksakal
Eda Uzunoğlu
Mustafa Ferudun Altın
Kemal Ozyurt
Mete Ağaoğlu
Oktay Bingöl
Cenk Alparslan
Mustafa Yildiz
Oguzhan Çiftci
Nurullah Şimşek
Oguz Gurel
Nihat Dursun
Salih Kütükçü
Mehmet Zeber
Tuna Ceylan
Mustafa Kurmali
Dinçer Köksal
Hicabi Demirci
Paylaş Kiraz
Niyazi Turk
Kamran Sokhanpardaz
Engin Selçuk
Musa Gumus
Halit Kurtulmus Aytoslu
Kaan Saatci
Ömer Çam
UKRAINE
Vadim Siminoga
Igor Haraksym
Valentyn Bezruk
Igor Lukyanchenko
Viacheslav Kapreliants
Viacheslav Kazanevskyi
Konstantin Kazanchev
Sergey Dudchenko
Oleksiy Kustovsky
Olexander Dubovskyi
Olena Tsuranova
Sergii Riabokon
Volodymyr Kazanevsky
Valerii Momot
UNITED KINGDOM
Mark Winter
Francesca Bochicchio
Isabella De Novellis
Hazem Nassar
UNITED STATES OF AMERICA
Ali Miraee
Walter Guerra Perez
UZBEKISTAN
Husan M. Sodiqov
Muzaffar Yulchiboev
YEMEN
Faisal Alnajjar

PLEASE PROVIDE SOURCE

Director  | Raed Khalil
SYRIACARTOON WEBSITE

www.raedcartoon.com
موقع الكارتون الســـوري
مدير الموقع: رائد خليـــل
جميع الحقوق محفوظة
More..
Latest news