The Results The 2nd International Cartoon Contest “Mussel & Fish 2010” – Bulgaria…جائزة جديدة للفنان رائد خليل في بلغاريا

159

The Results The 2nd International Cartoon Contest “Mussel & Fish 2010” – Bulgaria
نتائج مسابقة ( الصدف+السمك) الدولية الثانية في بلغاريا

بمشاركة 186 فناناً من 53 دولة في العالم أعلنت نتائج المسابقة الدولية التي جاءت تحت موضوع:
السمك- الصدف..
وذهبت الجوائز الأولى لفنانين من أوكرانيا والولايات المتحدة وإيران وبلغاريا.. ومنحت العديد من شهادات التقدير
+ درع المهرجان…… وكان للفنان السوري رائد خليل نصيب منها…
كما منحت إدارة المهرجان دبلومات فخرية لبعض الرسوم المختارة..


Theme:“Mussel & Fish

Jury of 2nd ICC “Mussel & Fish” 2010 :
President of the Jury : Ivaylo Tsvetkov – FECO BG – President
Members :
Nayden Stankov – Manager of “Black Sea Shells”Ltd – partner
Тrayko Popov – FECO BG – Moderator
Valentin Georgiev –  FECO BG – PR
Valeri Alexandrov (Walex) – FECO BG – secretary

Country – 53,  Artists 186,  Cartoons  , more 500, on Exhibitions – more 200 cartoons.

WINNERS:


The Prize “MUSSEL – 2010” – 222 € – Olexy Kustovski (Kusto) – Ukraina


Trophy “The Black Mussel 2010” (Runner-up) – Phu Nguyen – USA


The Prize   “FISH – 2010” – 222 € Saeed Sadeghi – Iran


Trophy “The White Fish 2010” (Runner-up) Yovcho Savov – Bulgaria

List of HONORABLE MENTION and Trophy 2010 :


Ali Shafeei – Iran


Anatoliy Stankulov – Bulgaria


Andrey Popov – Russia


Andrzey Pijet – Canada


Bernd K. Diehl (Dadaphil) – Germany


Eder Santos – Brasil


Leslie Ricciardi – Spain


Makhmud Eshonkulov – Uzbekistan


Pol Leurs – Luxemburg


Raed Khalil – Syria


Rumen Dragostinov – Bulgaria


Yuriy Kosobukin – Ukraina

…………………………………………………………………………………………..

List of The Diploma “Master of Mussel & Fish 2010”:
Alexander Dubovski – Ukraina
Axinte Doru – Romania
Břetislav Kovařík – Czech
Burhanettin Ardagil – Turkey
Daniel Varela – Argentina
Darko Drljevic – Montenegro
Diliana Nikolova – Bulgaria
Dimitar Atanasov – Bulgaria
Eleni Liadou – Greece
Hou Xiaoqiang – China
István Kelemen – Hungary
Kristian Topan – Romania
Leon Maite (Plantu) – France
Marko Ivic – Croatia
Milenko Kosanovic – Serbia
Miroslav Bozhkov – Bulgaria
Mostafas Hosseinnia – Iran
Oguz Gurel – Turkey
Oleg Loktyev – Russia
Shahrokh Heidari – Iran
Stanislav Ashmarin – Russia
Tsocho Peev – Bulgaria
Viktor Bogorad – Russia

 

 

 

More..
Latest news