RaedCartoon

رائد خليل

                                                                            
International Exhibition ,Earthquake in Albania المعرض الدولي الزلزال في ألبانيا ::Syria Cartoon:: winners of National Cartoon Contest /Aydin Turkey2019 مسابقة آيدين الوطنية في تركيا ::Syria Cartoon:: International Questionnaire Top 3 Cartoon Websites 2019 مسابقة التصويت على أفضل 3 مواقع كارتون في العالم ::Syria Cartoon:: Winners of 26th INTERNATIONAL CARTOON FESTIVAL “RICARDO RENDÓN”. COLOMBIA 2019 نتائج مسابقة ريندون الدولية ال26 في كولومبيا ::Syria Cartoon:: the first Annual cartoon& satirical portrait competition/ Egypt مسابقة الفكاهة والبورتريه الدولية الأولى ::Syria Cartoon:: Winners and Album Stichting of Cartoonfestival Rotterdam 2019 الفائزون وألبوم مسابقة روتردام ::Syria Cartoon:: Museo de Humor Gráfico Diogenes Taborda معرض تابوردا الدولي ::Syria Cartoon:: Winners of SICACO 2019 الفائزون في سيكاكو كوريا الجنوبية ::Syria Cartoon:: International Cartoon Festival 2020- Czech مهرجان التشيك الدولي ::Syria Cartoon:: contests..contests...contests 2019/2020 مسابقات ::Syria Cartoon:: the list of the Finalists of "Women Cartoonists International Award" - 2019 الأسماء النهائية في الجائزة الدولية لرسامات الكاريكاتور ::Syria Cartoon:: 22nd PortoCartoon World Festival-2020 مهرجان بورتو الدولي ال22 في البرتغال ::Syria Cartoon:: Results of SICACO 2019, Korea نتائج مسابقة سيكاكو كوريا الجنوبية ::Syria Cartoon:: 7th KalDer Bursa International Cartoon Contest-2020 مسابقة بورصا الدولية السابعة ::Syria Cartoon:: winners of the30TH BIENNIAL OF THE UMORISMO Tolentino,Italy 2019 نتائج بينالي تولينتينو الدولي الثلاثين في إيطاليا ::Syria Cartoon:: SICACO 2020 Contest, Korea مسابقة دايجون في كوريا الجنوبية ::Syria Cartoon:: winners of the 13th International Cartoon Contest Urziceni 2019, Romania نتائج مسابقة أوزرتشيني الدولية الـ 13 في رومانيا ::Syria Cartoon:: International Cartoon Contest "Bride's Veneration"‎‏ مسابقة مقدونيا الدولية للكاريكاتور ::Syria Cartoon:: Selected cartoonists in Magnificent Huichang ’ International Comic Works Wanted الأسماء المختارة في مسابقة هيوتشانغ الدولية في الصين ::Syria Cartoon:: International Cartoon Contest & Exhibition-2019, India مسابقة ومعرض الكرتون الدولي - 2019 / الهند ::Syria Cartoon::
WINNERS of International Festival of Cartoons Tapir Czech Republic2019 الفائزون في مهرجان تابير الدولي في التشيك PDF Print E-mail
Written by Syria Cartoon   
Monday, 15 July 2019 20:01


WINNERS of International Festival of Cartoons Tapir Czech Republic2019
الفائزون في مهرجان تابير الدولي في التشيك

أعلنت نتائج مهرجان التشيك الدولي  بمشاركة  286 رساماً من 58 دولة في العالم. وكان موضوع المسابقة هو الرعاية الصحية
نال الجائزة الأولى بافيليك من سلوفاكيا وهوريا كريسان وبيتري من رومانيا الجائزة الثانية ..فيما ذهبت الثالثة للرسام ماجور من التشيك
ووزعت جوائز التميز لـ 38 رساماً من بينهم السوري رائد خليل
ووزعت جوائز الجمهور وجائزة خاصة كانت من نصيب الكرواتي دامير نوفاك
وتمثلت المشاركة العربية  بمصر (محمد عفت وخالد المرصفي) وسورية( رائد خليل ووسام جمول وياسين الخليل) والبحرين( علي خليل) والجزائر( يوسف عمير)..


Theme: Health care


RESULTS


1- Vladimír Pavlík /  Slovakia


2- Horia CRISAN & Bogdan PETRY /  Romania


3- Pavel Vorel - Major /  Czech Republic

4- Tošo Borković / Serbia
5- Pavel Vorel - Major /  Czech Republic
6- Nikolay Levkovskiy /  Ukraine
7- Andrei Popov / Russia
8- Sergey Dudchenko /  Ukraine
9- Radek Steska / Czech Republic
10- Bořík Frýba /  Czech Republic
11- Klaus Pitter /Austria
12- Manuel Arriaga /  Spain
13- Bayram Hajizadeh / Azerbaijan
14- Daniele Zordan /  Italy
15- Sunshenying / China
16- Pavel PATA Talaš /  Czech Republic
17- Pavel Stary / Czech Republic
18- Pavel Stary /  Czech Republic
19- Oleg Gutsol /  Ukraine
20- Pavel Rychtařík / Czech Republic
21- Valentin Druzhinin /  Russia
22- Alla & Chavdar /  Bulgaria
23- Vaclav Novak /  Czech Republic
24- Vaclav Novak / Czech Republic
25- Evžen David /  Czech Republic
26- Radek Steska /  Czech Republic
27- Radek Steska /  Czech Republic
28- Karel Urban /  Czech Republic
29- Josef Prchal / Spain
30- Luc Vernimmen /  Belgium
31- Josef Prchal / Spain
Igor Lukyanchenko /  Ukraine
33- Pezhman Alipour /  Iran
34- Jalal Pirmarzabad / Iran
35- Dariusz Dabrowski / Poland
36- Vasiliy Alexandrov /  Russia
Igor Lukyanchenko / Ukraine
38- Cristina Bernazzani /  Italy
39- Raed Khalil /  Syria
40- Stefaan Provijn /  Belgium
41- Czesław Przęzak /  Poland
42- Viktor Holub / Ukraine
.........................................
Hall of Fame
Award for authors who have been or are a great asset for cartoon humor

-Vladimír Jiránek
-Jaroslav Kerles
-Jiří Winter - Neprakta
-Jiří Slíva

Audience Award
Vaclav Novak /  Czech Republic

Czech Radio Award
Pavel PATA Talaš /  Czech Republic

Special festival award
Damir Novak /  Croatia

........................
List of cartoonists

Česká Republika/Czech Republic

– Adamec Miroslav
– Bílek Pepa
– Cermon Jiří
– Cihlář Milan (MILÁNO)
– Cimprich Jaroslav
– DanQ
– David  Evžen
– Dudek Petr
– Dvořák Vladimír
– Eisner Daniel
– Eisnerová Ester
– Frýba Bořík
– Gadas Roman
– Hampejs Martin
– Hiršl Jiří
– Hrach Pete
– Hron Martin
– Husák Petr
– Janča Zdeněk
– Jiránek Vladimír
– Jiro Sidonius
– Jiroušek David
– Kelbich Roman
– Kerles Jaroslav
– Kocmánek Milan
– Kotyza Pavel
– Kubec Roman
– Krmášek Miloš
– Líbal Vladimír
– Machata Radek
– Marks Josef
– Martenek Miroslav
– Mikulka Jiří (JiMi)
– Mlejnková Vlasta
– Novák Václav
– Pekárek Tomáš
– Pintnerová Lena (Aneer)
– Pirkl Jiří
– Reich Miroslav
– Rychtařík Pavel
– Slaba Petr
– Slíva Jiří
– Schwarzmeierová Olga
– Skura Pavel
– Srna Jiří
– Starý Pavel
– Stehlík Josef
– Steska Radek
– Švéda Bořivoj
– Talaš Pavel (PATA)
– Tatarka Jan
– Tobischová Monika
– Truneček Tomáš
– Urban Karel
– Veselý KAT Milan
– Veverka Václav
– Vlasák Ladislav
– Vorel Pavel (Major)
– Vostrý Mirek
– Vyoral Petr
– Winter Jiří Neprakta

Alžírsko/Algeria

– Youcef Aimeur

Argentina

– Adrián DOmé
– Cornejo Santiago (Corne)
– Adrián Domé
– Luis Silva

Arménie/Armenia

– Arsen Gevorgyan

Austrálie/Australia

– Kubík Josef

Ázerbajdžán/Azerbaijan

– Bayram Hajizadeh
– Seyran Caferli
– Soltan Soltanli

Bangladéš/Bangladesh

– A. K. M. Firoz

Bahrajn/Bahrain

– Ali Khalil

Belgie/Belgium

– Descheemaeker Luc
– Georges Van Passenhove
– Heymans Patrick
– Kempeneers Paul
– Provijn Stefaan
– Sunnerberg Constantin
– Vernimmen Luc

Bělorusko/Belarus

– Kochan Victor

Bosna a Hercegovina/Bosnia and Herzegovina

– Sultanović Rešad

Brazílie/Brasil

– Amorim Carlos
– Alisson Ortiz Affonso
– Cartunista Edra
– Cunha Ronaldo
– Duayer Elihu
– Einstein Cival
– Érico Junqueira Ayres
– Ferreira Marcelo
– Fernando
– Geraldo Magela Conceição
– João Carlos Mattias do Nascimento
– Luciano Duarte
– Marco Merlin
– Márcio Leite
– Mello
– Miguel Jr
– Neltair Abreu
– Rodrigo da Silva
– Santos Eder
– Waldez Duarte Duarte

Bulharsko/Bulgaria

– Alexandrov Valeri
– Anatoliy Stankulov
– Nikolay Tchobanov
– Jeko Markov
– Tsocho Peev

Černá Hora/Montenegro

– Drljevic Darko
– Lagator Luka

Čína/China

– lghshan
– Lan Bo
– Li Xiaoyang
– Li Ji chuan
– Shangjun
– Sunshenying
– Sun Chen
– Yang Xia
– Qijingyan
– Weidong Cai

Egypt

– Effat Mohamed
– Kauled al-Marsafy

Estonsko/Estonia

– Lauringson Ester
– Hiie Ivanova
– Ramin Rezaei

Francie/France

– Shahrokh Heidari(Shéèd)
– Bernard Bouton

Holandsko/Holland

– Kifah Al Reefi
– Nieuwendijk Peter
– Rasing Willem

Chorvatsko/Croatia

– Hegedušić Borislav
– Ivić Marko
– Listeš Nikola
– Novak Damir
– Panic Milos
– Puhin Zdenko

Indie/India

– Apparao Anupoju
– Ethiraaji Kagithakara
– Paresh Tank
– Karlapalem Niranjan
– K.Ethiraaji
– K. SREENIVASULU
– Kannaji Rao
– Manoj Chopra
– Malatesh Garadimani
– Mahesh Dubey
– Munduru Sekhar Rao
– SARMA
– Subrahmanyam Kambhampaty
– Vijay Puram
– Varchaswee Lakshminarayana
– YADAGIRIRAO G

Indonesie/Indonesia

– Aan Adi Jaya
– Abidin Zaenal
– Darsono
– Kustana Jitet
– Agus Eko Santoso
– Ghost Harsanta
– Sudarmanto Bogel
– Thomdean Tommy
– Yustinus Anang Jatmiko

Írán/Iran

– Abbas Naaseri
– Alireza Karimi Moghaddam
– Ali Ghanaat
– ALI SHABANI
– Ali Shafei
– Ali Asghar Mahmoudi Varankeshi
– Akbar Rouh
– Davood Kamali
– Elham Khalili Mehr
– Esmaeil Babei
– Hadi Lagziyan
– Haibat Ahmadi
– Hamid Mousavi
– Hamed Bazrfkan
– Hamid Soufi
– Hossein Naghib
– Homayoun Abdolrahimi
– CH.KIRAN KUMAR
– Jalal Pirmarzabad
– Kiyana Shirin
– GILDA KHALIFE
– Mahdiyeh Kalantary
– Mahmood Nazari
– Maghsoudi Nahid
– Majid Salehi
– Masoud Ziaei
– Marzieh Reazaei
– Mehdi Azizi
– Mohammad Saeed Vahedi
– Mohsen Asadi
– Mohsen Zarifian
– Mostafa Sattarian
– Mohammad Saleh
– Nahid Sadeghi Moghadam
– Pooya Sareh
– Pezhman Alipour
– Rahim Gharamaleki
– Shahram Rezai
– Tayebe Khalili
– Tanhaei Moghadam
– Salar Eshratkhah
– Salehi Emad
– Sarah Assady
– Saeed Sadeghi
– Sohrab Kheiri
– Yarya Atefeh
– Yalda Hasheminezhad
– Zhaleh Yoosefinezhad

Irsko/Ireland

– Nowak Miroslaw
– Hazem Nassar

Itálie/Italy

– Bernazzani Cristina
– Corvi Gabriele
– Fedele Christian M.
– Fusi Marco
– Tasser Friedrich
– Zordan Daniele

,,,, / ,,,,

– Katz Ilya


Kazachstán/Kazakhstan

– Galym Boranbayev


Kanada/Canada

– Frédérick Fonatine
– NEMØ

Keňa/Kenya

– Abiha William

Kolumbie/Colombia

– Fernando Pica
– Ramiro Zapata
– Camilo Andrés Triana Cubillos

Kosovo

– Agron Sejdiu

Kostarika/Costa Rica

– Ferreol Murillo

Kuba/Cuba

– Alfredo Lorenzo Martirena Hernandez
– Brady Izquierdo
– Carlos David
– Roberto Castillo Rodriguez
– Yoemnis Batista Del Toro

Kypr/Cyprus

– Tuncerí Cemal

Litva/Lithuania

– Beresniovas Vladimiras

Maďarsko/Hungary

– Géza Halász
– Kelemen Istvan
– Parázs István

Makedonie/Macedonia

– Krstevski Zlatko
– Jordan  Pop  Iliev

Mexiko/México

– Jose E. Polo Madero
– Gustavo Caballero Talavera

Myanmar

– Ngai Oo


Německo/Germany

– Demattio Rainer
– Jacek Helmut
– Jahsnowski Steffen
– Ridha
– Ruge Peter
– Tomaschoff Jan
– Vaziri Farzane
– Voigt Sabine
– Zimmer Peter (SOBE)

Nigérie/Nigeria

– Victor Olaleye

Peru/Perú

– Ramos Marco
– Sanmartin Pepe
– Edwin Perales Gonzalez

Polsko/Poland

– Ćebula Henryk
– Dabrowski Dariusz
– Graczyk Michal
– Kolaczek Zbigniew
– Lipecki Wiesław
– Przęzak Czesław
– Rawski Jerzy
– Rogowski Tomasz
– Stepniak Jerzy
– Suski Krzysztof

Portugalsko/Portugal

– Ferreira Ricardo
– Fernando Madeira

Rakousko/Austria

– Pitter Klaus

Rumunsko/Romania

– Axinte Doru
– Cornel – Marin Chiorean
– Eugen Victor
– Horia CRISAN & Bogdan PETRY
– Marian Lupu-LUPINO
– Borta Ambrozie Ovidiu
– Victor Eugen MIHAI – VEM

Rusko/Russia

– Belozerov Sergei
– Belov Anatolii
– Drozdov Sergei
– Druzhinin Valentin
– Fedor Alekseev
– Gursky Arkady
– Chakhirov Konstantin
– Kivokurtcev Aleksei
– Pashchenko Igor
– Popov Andrei
– Radin Anatoly
– Ryzhov Andrey
– Sinchinov Yevgeniy
– Shmidt Alexander
– Skopintsev Victor
– Smirnov Igor
– Sokolov Sergej
– Soldatov Vladimir
– Tarasov Vyacheslav
– Тarasenko Valeri
– Tyurin Vladimír
– Vasiliy Alexandrov
– Vasiliev Vladimir
– Vorobieva Ekaterina
– YUDUN Oleg

Řecko/Greece

– Grigoris Georgiou
– Kissamitakis Augoustinos
– Volvis Akis

Slovensko/Slovakia

– Barvirčák Miroslav
– Bojničan František
– Čižmár Marcel
– Chadžiev Ivo
– Kriščák Peter
– Pavlík Vladimír
– Sika Roman
– Švec Štefan
– Talčík Ladislav

Slovinsko/Slovenia

– Oketič Radko

Srbsko/Serbia

– Borković Tošo
– Čomor Snežana
– Jakovljev Miroslav
– Kalicanin Milanko
– Karan Filip
– Konstantinovic David
– Kosanovic Milenko
– Lazarevic Viktor
– Mihailović Zoran
– Miloradović Mileta
– Nikolic Vladan
– Rankov Milorad
– Stankovic Borislav
– Stojanovic Ognjen
– Stankovski Vladimir

Sýrie/Syria

– Raed Khalil
– Yassin Al-khalil
– Wessam Jamoul

Španělsko/Spain

– Arriaga Manuel
– Felix Gonzalez Fernandez
– Juan Gabriel Benavides
– Prchal Josef
– Ximo Segarra

Turecko/Turkey

– Ahmet Aykanat
– Ali Hakan ALAN
– BAŞOL ERDOĞAN
– BAYRAMOĞLU Recep
– Beyza Inan
– CEMALETTİN GÜZELOĞLU
– Hicabi Demirci
– HİLAL ÖZCAN
– Ismail Serdar Sayar
– Ismail Kar
– Omer Cam
– Oktay Bingöl
– Ferhat Demirbaş
– Karikatür Nisan
– Köse Ayten
– Mehmet Zeber
– Munzur Sait
– Murteza Albayrak
– Musa Keklik
– Saatci Kaan
– Sajja Jayadev Babu
– Salih Kütükçü
– Yüksel Cengiz

Ukrajina/Ukraine


Bezruk Valentyn
Dudchenko Sergey
Fedko Serhii
Gutsol Oleg
Grigoriev Eugene
Holub Viktor
Kazanevsky Vladimir
Kazanchev Konstantin
Kustovsky Oleksy
Kuznetsov Daniil
Levkovskiy Nikolay
LOKTYEV Oleg
Lukyanchenko Igor
Mayevsky Michael
Momot Valery
Riabokon Sergii
Semendyaev Sergei
Talimonov Alexei
Tsuranova Olena
Nazarov Gennadiy
VELYCHKO YURII


Uruguay/ Uruguay

– Ricciardi Leslie
– Alfredo Surname Cuesta

Uzbekistán/Uzbekistan

– Makhmudjon Eshonkulov
– Muzaffar Yulchiboev
– Muzaffar Shavkat

USA

– Kuper Peter
– Anand


Director|
Raed Khalil

موقع الكاريكاتور السوري
مدير الموقع:رسام الكاريكاتور السوري رائد خليل
جميع الحقوق محفوظة



Comments (0)

Subscribe to this comment's feed

Show/Hide comments

Write comment

smaller | bigger

busy
Last Updated on Monday, 15 July 2019 21:30
 
Copyrights © Raed Cartoon Society 2005 - 2017
| www.raedcartoon.com

Director| Raed Khalil
موقع الكاريكاتور السوري|| رائد خليل | جميع الحقوق محفوظة ©
 
...................................
 

 



News image
The 15th International Cartoon Contest SYRIA 2019
مسابقة سورية الدولية الخامسة عشرة للكاريكاتور

The first International Caricature Competition 2019/ syria
مسابقة البورتريه الدولية الأولى –سورية

S Y R I A
2018

   CLICK HERE
.............................
Similarities
E-Magazine
مجلة تشابهات الالكترونية
click here
.............................


Similarities
E-Magazine
مجلة تشابهات الالكترونية
في موقع روماني

Similarity

   

S i m i l a r i t y
click here






 

 



Links & various








 


Newsletter

 :