….Participants of II. SELECTIVE CARTOON CONTEST /Hungary المشاركون في مسابقة الرجل الانتقائي الدولية الثانية في هنغاريا

78

Participants of II. SELECTIVE CARTOON CONTEST /Hungary
المشاركون في مسابقة الرجل الانتقائي الدولية الثانية في هنغاريا

 

43 COUNTRY-196 CARTOONSITS

AUSTRIA:

Klaus Pitter

ARGENTINA:
Jose Luis Dominguez
Santiago Cornejo

BELGIUM:
André Mathijs
Philippe Cruyt
Sunnerberg Constantin

BULGARIA:
Galina Pavlova
Georgiev Valentin
Кonstantin Srebrov  Anastasov
Teodora Angelova Georgieva
Zidarov Veselin

BRASIL:
Bira Dantas
Luís Fernando Pimentel Mendes
Paulo Volmar Mattos Vilanova

CANADA:
Graham Harrop
Oscar Malatesta

CHINA:
Fan Lin Tao
Guibao Gai
Jia Rui Jun
Jin Feng Guan
Liang Junqi
Li Buyi
Li Kui Jun
Li Runquan
Shangjun
Sun Shen Ying
Wang Da Peng
Wang Yuang Sheng

COLOMBIA:
Fernando Pica

CZECH REBUBLIC:
David Evzen
Ivana Valocká
Jiri Srna
Roman Kubec
Victor Holub

CROATIA:
Borislav Hegedusic
Damir Novak
Dragutin DADO Kovacevic
Josip Kovacevic
Josip Minks
Josipovic Borislav
Nikola Listes

COLOMBIA:
Juan Camilo Lopera Arroyave (Júcalo)

ECUADOR:
Darwin Fuentes

EGYPT:
Miska Abbas Ali

ENGLAND:
Alexei Talimonov
Clive Collins
Ross Thomson
Terence Allen

FINLAND
Heino Partanen

FRANCE:
Alain Vulliermet
Francois Ovgen
Mofrey
René Bouschet

GERMANY:
Abdoul-Ganiou Dermani
Marcus Grolik
Michael Schneider
Ok, Hidir
Steffen Jahsnowski-Herschel
Valeriu Kurtu

GREECE:
Serafim Bakoulis

GEORGIA:
Nodar Khodeli

HUNGARY:
Ágnes Martinek
András Péter Veizer
Andrea Dul
Annamária Szőke
Antal Szarvak
Ádám Pádár
Balázs Bognár
Balázs Kiss
Beáta Zajácz
Béla Reményi
Béla Jánosi
Béla Weisz
Béláné Jánosi
Dávid Tiborcz
Erzsébet Magi
Ferenc Molnár
Gazic Marko & Péter Nagy
Gábor Handó
Gábor Tomor
Gergő Bacsa
Géza Halász
György Csikós
Ildikó Lukács
István Koszna
István Mező
János Ferter
János Fábry
Judit Kun
Judit Somogyvári
Katalin Banai
Károly Kutasi
Krisztina Szigwárt
László Fenekovács
Márk Göttlinger
Melinda Virág Agg
Míra Anikó Papp
Nikolett Csikós
László Nagy
Péter Ballner
Péter Mekkey
Róbert Scholtz
Róbert Szabó László (Marabu)
Roland Pelbárt
Sándor Magyar – László Gergely
Sándor Teszák
Szandra Veronika Kincses
Tivadar Török
Roland Láris
Viktor Heiczman
Zoltan Mlinko
Zsuzsanna Köllő

INDIA:
Umamahendarnath Pantangi

INDONESIA:
Agus Eko Santoso
Darsono

IRAK:
Hewa Abdullah

IRAN:
Ali Reza Engili
Mitran Azadi
Mehdi Afradi
Rahim
Leyla Pirmohammadi
Mohammad Saleh Razm Hosseini
Mohamadreza Sadeghpour E Azari

ITALY:
Andrea Bersani
Emilio Isca
Gianfranco Uber
Zaza Leonardo

KYRGYZ REPUBLIC:
Turumbekov Kanybek

LIHUANIA:
Amalijus Narbutas

MACEDONIA:
Georgievski Miroslav Miro
Jordan Pop Iliev

MEXICO:
Laura Patricia Gómez Murillo

MYNMAR:
Ngai Oo(U Han Kyi)

POLAND:
Adam Koguciuk
Janusz Grysiewicz
Henryk Cebula
Pawel Stanczyk
Tadeusz Krotos
Zbigniew Piszczako
REPUBLIC OF BELARUS:
Alexander Shmidt
Oleg Gutsol

ROMANIA:
Cletiu Radu
Doru Axinte
George Licurici
József-Ferenc Papp
Mihai Danielescu
Mihaita Porumbita
Mihalache Cátálin

RUSSIA:
Alexandr Shaurov
Igor Smirnov
Valeri Tarasenko

SERBIA:
Aleksandar  Blatnik
Balázs Sziwery
Goran Novakov
Hajnalka Papp
Milan Bukovac
Mileta Miloradovic
Nenad Karic
Severin Sikanja
Slobodan Srdic
Toso Borkovic
Vojislav Milic

SLOVAKIA:
Andrej Misanek
Ivo Chadziev
Josef  Storinsky
Vladimír Mesár

SLOVENIJA:
Zoran Josic

SYRIA:
Raed Khalil

TURKEY:
Erdogan Basol
Ferhat Demirbas
I. Serdar Sayar
Nuri Bilgin (2x)
Mehmet Bogatekin
Recep Bayramoglu

UKRAINA:
Dubovsky Alexander
Kusnezow Daniil
Michael Mayevsky
Mykola Kapusta
Sergey Velmozhko
Valeriy Chmyriov
Valery Momot
Yuriy Galiakbarov

UZBEKISTAN:
Gaziev Mirsait
Makhmudkjon Eshonkulov (Makhmud)
Nikolay Popov
Zemlyanskaya Yulia

USA:
Gerrit Huig

 


Director|
Raed Khalil
موقع رسام الكاريكاتور السوري رائد خليل | جميع الحقوق محفوظة

 


AUSTRIA:
Klaus Pitter

ARGENTINA:
Jose Luis Dominguez
Santiago Cornejo

BELGIUM:
André Mathijs
Philippe Cruyt
Sunnerberg Constantin

BULGARIA:
Galina Pavlova
Georgiev Valentin
Кonstantin Srebrov  Anastasov
Teodora Angelova Georgieva
Zidarov Veselin

BRASIL:
Bira Dantas
Luís Fernando Pimentel Mendes
Paulo Volmar Mattos Vilanova

CANADA:
Graham Harrop
Oscar Malatesta

CHINA:
Fan Lin Tao
Guibao Gai
Jia Rui Jun
Jin Feng Guan
Liang Junqi
Li Buyi
Li Kui Jun
Li Runquan
Shangjun
Sun Shen Ying
Wang Da Peng
Wang Yuang Sheng

COLOMBIA:
Fernando Pica

CZECH REBUBLIC:
David Evzen
Ivana Valocká
Jiri Srna
Roman Kubec
Victor Holub

CROATIA:
Borislav Hegedusic
Damir Novak
Dragutin DADO Kovacevic
Josip Kovacevic
Josip Minks
Josipovic Borislav
Nikola Listes

COLOMBIA:
Juan Camilo Lopera Arroyave (Júcalo)

ECUADOR:
Darwin Fuentes

EGYPT:
Miska Abbas Ali

ENGLAND:
Alexei Talimonov
Clive Collins
Ross Thomson
Terence Allen

FINLAND
Heino Partanen

FRANCE:
Alain Vulliermet
Francois Ovgen
Mofrey
René Bouschet

GERMANY:
Abdoul-Ganiou Dermani
Marcus Grolik
Michael Schneider
Ok, Hidir
Steffen Jahsnowski-Herschel
Valeriu Kurtu

GREECE:
Serafim Bakoulis

GEORGIA:
Nodar Khodeli

HUNGARY:
Ágnes Martinek
András Péter Veizer
Andrea Dul
Annamária Szőke
Antal Szarvak
Ádám Pádár
Balázs Bognár
Balázs Kiss
Beáta Zajácz
Béla Reményi
Béla Jánosi
Béla Weisz
Béláné Jánosi
Dávid Tiborcz
Erzsébet Magi
Ferenc Molnár
Gazic Marko & Péter Nagy
Gábor Handó
Gábor Tomor
Gergő Bacsa
Géza Halász
György Csikós
Ildikó Lukács
István Koszna
István Mező
János Ferter
János Fábry
Judit Kun
Judit Somogyvári
Katalin Banai
Károly Kutasi
Krisztina Szigwárt
László Fenekovács
Márk Göttlinger
Melinda Virág Agg
Míra Anikó Papp
Nikolett Csikós
László Nagy
Péter Ballner
Péter Mekkey
Róbert Scholtz
Róbert Szabó László (Marabu)
Roland Pelbárt
Sándor Magyar – László Gergely
Sándor Teszák
Szandra Veronika Kincses
Tivadar Török
Roland Láris
Viktor Heiczman
Zoltan Mlinko
Zsuzsanna Köllő

INDIA:
Umamahendarnath Pantangi

INDONESIA:
Agus Eko Santoso
Darsono

IRAK:
Hewa Abdullah

IRAN:
Ali Reza Engili
Mitran Azadi
Mehdi Afradi
Rahim
Leyla Pirmohammadi
Mohammad Saleh Razm Hosseini
Mohamadreza Sadeghpour E Azari

ITALY:
Andrea Bersani
Emilio Isca
Gianfranco Uber
Zaza Leonardo

KYRGYZ REPUBLIC:
Turumbekov Kanybek

LIHUANIA:
Amalijus Narbutas

MACEDONIA:
Georgievski Miroslav Miro
Jordan Pop Iliev

MEXICO:
Laura Patricia Gómez Murillo

MYNMAR:
Ngai Oo(U Han Kyi)

POLAND:
Adam Koguciuk
Janusz Grysiewicz
Henryk Cebula
Pawel Stanczyk
Tadeusz Krotos
Zbigniew Piszczako
REPUBLIC OF BELARUS:
Alexander Shmidt
Oleg Gutsol

ROMANIA:
Cletiu Radu
Doru Axinte
George Licurici
József-Ferenc Papp
Mihai Danielescu
Mihaita Porumbita
Mihalache Cátálin

RUSSIA:
Alexandr Shaurov
Igor Smirnov
Valeri Tarasenko

SERBIA:
Aleksandar  Blatnik
Balázs Sziwery
Goran Novakov
Hajnalka Papp
Milan Bukovac
Mileta Miloradovic
Nenad Karic
Severin Sikanja
Slobodan Srdic
Toso Borkovic
Vojislav Milic

SLOVAKIA:
Andrej Misanek
Ivo Chadziev
Josef  Storinsky
Vladimír Mesár

SLOVENIJA:
Zoran Josic

SYRIA:
Raed Khalil

TURKEY:
Erdogan Basol
Ferhat Demirbas
I. Serdar Sayar
Nuri Bilgin (2x)
Mehmet Bogatekin
Recep Bayramoglu

UKRAINA:
Dubovsky Alexander
Kusnezow Daniil
Michael Mayevsky
Mykola Kapusta
Sergey Velmozhko
Valeriy Chmyriov
Valery Momot
Yuriy Galiakbarov

UZBEKISTAN:
Gaziev Mirsait
Makhmudkjon Eshonkulov (Makhmud)
Nikolay Popov
Zemlyanskaya Yulia

USA:
Gerrit Huig

More..
Latest news