Participants of International Cartoon Contest “Humour a Gallarate” /Italy ……أسماء المشاركين في مسابقة ماركو بيسوني في إيطاليا

82

Participants of International Cartoon Contest “Humour a Gallarate” /Italy
أسماء المشاركين في مسابقة ماركو بيسوني في إيطاليا

Theme 2011 : H2O

Italia | Italy
Aloi Dino
Audisio Gianni
Bassi Lorenzo
Beduschi Giovanni
Benetti Emanuele
Bernazzani Cristina
Bersani Andrea
Bertelli Matteo
Bochicchio Mario
Bolzani Lorenzo
Boscolo Linda
Bruna Franco
Bruzzone Emiliano
Bucci Nicola
Campaner Angelo
Caratto Luciano
Cardelli Giacomo
Carducci Giovanni
Careghi Athos
Cavallerin Sergio
Chiostri Gianni
Contemori Lido
Corvi Gabriele
Crippa Pia
Curi Giovanni
D’Agostino Marco
Dalla Battista Milko
Dalponte Paolo
De Angelis Marco
De Marchi Simone
Del Vaglio Paolo
Dell’Oro Ofelia
Di Fresco Ruth
Donarelli Franco
Fiaschi Roberto
Fontana Fulvio
Fowler Marco
Fuoco Gianfranco
Fusi Marco
Gatti Andrea
Giannotti Roberto
Gianvario Dario
Iannuzzi Vincenzo
Ingrami Gianlorenzo
Isca Emilio
Lecca Anna
Leotta Alfio
Lo Iacono Filippo
Maffei Clara
Maffioli Nadia
Maldini Giuliana
Mangini Giuseppe
Mantegazza Ramona
Mantegazza Walter
Mantovani Carlo
Maracchia Flavio
Marampon Ricciotti
Marcer Cristiano
Mariani Massimo
Mariani Katia
Marini Valerio
Mazzoleni Dulco
Morandi Fabio
Moretti Eleonora
Morgione Gaspare
Nardi Marilena – fuori concorso
Nicolini Benny
Origone Franco
Palma Raffaele
Palomba Angela
Paloschi Rubens
Pani Fabrizio
Paparelle Diego
Paparelli Danilo
Paulesi Luca Marco
Pecchia Andrea
Piotti Ivana
Piscopo Giuseppe
Pochettino Ezio
Prevosto Alessandro
Quaranta Mariagrazia
Recchia Francesca
Ricca Filippo
Ricciardi Federico
Ricciarelli Luca
Rizzo Alessio
Rosellini Fabrizio
Rossetti Giuliano
Ruzzi Elisabetta
Sacchi Oscar
Saint Pierre Eugenio
Sajini Ugo – fuori concorso
Santoni Walter
Scharff Paul
Silvestri Antonio
Spadari Marco
Squillante Carlo – fuori concorso
Sterpone Carlo
Tacconi Piero
Tarizzo Marino
Terrin Elena
Testana Carlo
Tirotirro Liana
Tonini Maurizio
Toscano Alessandra
Toselli Manuela
Trojano Lucio
Truscia Manlio
Tubino Antonio
Uber Gianfranco
Uva Pierfrancesco
Vannini Lorenzo
Vinci Antonio
Zaza Leonardo

Albania
Sulaj Agim
Argentina
Catalan Victor Hugo
Cornejo Santiago
Palmas Adrian
Reinoso Cristobal
Varela Daniel Eduardo
Armenia
Gevorgyan Arsen
Australia
Blanden Neale
Hermanowicz Leszek
Pol Louis
Azerbaijan
Mirzoyev Elmar
Belgio | Belgium
Tasco Tony
Van Yperzeele Norbert
Bielorussia | Belarus
Gorelova Marina
Brasile | Brazil
Alves De Lima Junior Antonio
Costa Oscar William Simoes
De Holanda Cavalcanti Lailson
Figuereido Wilson
Junqueira Ayres Erico
Luis Carlo Fernandez
Marques Wilmar
Morelatto Ricardo
Rodrigues Wlamir
Rodrigues Morosin Junior Wilson
Trovo Nilo
Waldison Alves
Wilian Gaspar
Bulgaria
Filipova Nezhna
Georgiev Valentin
Popov Trayko
Stankulov Anatoly
Tchobanov Nikolay
Zidarov Veselin
Canada
Malatesta Oscar
Cina | China
Bilig Ba
Chen Xiao An
Chengwei Yin
Gai Yu
Guo Zhihang
He Xin Wan
Hong Xue
Jia Ruijun
Ke Yu An
Li Hai Jun
Liyng Chuan
Lu-Guo Hong
Ma Heng Chao
Mu Yu Jia
Qun Lv Hong
Ren Bing Hao
Shi Tian Jun
Tong Li Yu
Wu Qian Yun
Yanpeng Hao
Ye Ting
Zhang Si Qi
Zhao Kun
Zhi Chang Liang
Cipro | Cyprus
Cakmak Huseyin
Inan Faruk
Colombia
Grisales Rodriguez Raul Alfonso
Lopera Arroyave Juan Camilo
Ospina Elena
Pica Fernando
Triana Cubillos Camilo Andres
Zuleta Raùl Fernando
Costa Rica
Ferreol Murillo Fuentes
Croazia | Croatia
Miskovic Cedomil
Zdenko Puhin
Cuba
Diaz Moreira Osvaldo
Egitto | Egypt
Abdelazim Mohamed Effat
Abou El Keir Safaa
Morsy Fawzy
Wesam Khalil
Finlandia | Finland
Partanen Heino
Francia | France
Bouschet Rene
Germania | Germany
Grolik Markus
Jansnowsky-Herscher Steffen
Kurtu Valeriu
Tomaschoff Jan
Grecia | Greece
Bakoulis Serafim
Coutarelli Demetrios
Georgiou Grigoris
Mitraki Sophia
India
Mahesh Kumar Dubey
Yathish L Shettigar
Indonesia
Agus Widodo
Darsono
Santoso Agus Eko
Inghilterra | England
Mumberson Stephen
Pooya Sareh
Iran
Akbari Hadi
Alavi Hamed Mortazavi
Behran Aklaibin
Beigzade Amir
Gavagox Hasan
Gholipour Shirin
Hajibabaci Ahmad
Hamideh Dehghani Ashkezari
Hasheminezhab Yalda
Mehidi Afradi
Mohammad Javade Babaic
Sadeghi Saeed
Salini Leili
Seyed Rahimi
Toroghi Elahe
Toroghi Elhan
Zamanfar Shiva

Kazakistan
Birkle Sergey
Libano | Lebanon
Anas El Lakkis
Lussemburgo | Luxembourg
Leurs Pol
Macedonia
Pop-Iliev Jordan
Messico | Mexico
Galoma Gabriel Lopez
Montenegro
Drljevic Darko
Lagator Luka
Nigeria
Nwokocha Azuka
Olanda | Holland
Witte Bert
Perù
Carrión Cueva Julio Angel
Polonia | Poland
Cebula Henryk
Figura Zygmunt
Graczyk Michal
Krotos Tadeusz
Trzepalka Meciej
Wasiak-Bassa Joanna
Portogallo | Portugal
Cruz Romeu
Repubblica Ceca | Czech Rep.
Kubec Roman
Matatkova Jana
Kral Cesky Misoslav
Srna Jiri
Svitalsky Richard & Slavomir
Romania
Axinte Doru
Bour Octavian
Chiorean Cornel Marin
Cretu Marin
Danielescu Mihai
Licurici George
Gogu Neagoe
Mihai Boaca
Radu Cletiu
Toader Alin-Cantemir
Russia
Druzhinin Valentin
Khakhanov Vladimir
Tarasov Vyacheslav
Zudin Aleksandr
Scozia | Scotland
Glen James
Thomson Ross
Serbia
Jakovljev Miroslav
Milenkovic Goran
Miloradovic Mileta
Prokopljevic Jovan
Sivtsevic Wladimir Volodja
Srbljanin Predrag
Sikanija Severin
Siria | Syria
Khalil Raed
Slovenia
Oketic Radko
Spagna | Spain
Gonzalez Fernandez Felix
Perez Penedo Enrique
Sanchis Aguado Juli
Sri Lanka
Miranda Paul
Svizzera | Switzerland
Lehner Rene
Turchia | Turkey
Demir Cigdem
Direk Aytak
Erdogan Basol
Gumus Musa
Iscan Bathuan
Kaharaman Mehmet
Oral Tan
Recep Bayramoglu
Vehbi Altungul
Yakali Rasit
Ucraina | Ukraine
Chmyriov Valery
Kazanchev Kostantin
Kazanevsky Vladimir
Kokhan Olexiy
Kosobukin Yuriy
Kustovsky Olesky
Maevskii Michal
Solonko Volodymyr
USA
Nguyen Phu
Pacult Andrzei
Uzbekistan
Eshonkulov Makhmudjon
Gaziev Mirsait
Sviridenko Nicolay Pavlovich
Teshayev Farrukh

رائد خليل ||  موقع الكاريكاتور السوري /2011

 

 

More..
Latest news