The list participants of the First Civil Defense Cartoon Festival …اســـــماء المشاركين في مســـــــابقة الدفاع المدني الأولى في تبريــز /إيران

104


The list participants of the First Civil Defense Cartoon Festival
اســـــماء المشاركين في مســـــــابقة الدفاع المدني الأولى في تبريــز /إيران

Aleksandar Blatnik- Serbia
kazanevsky vladimir – Ukraine
Mikhail Shlafer- Ukrain
Hao Yanpeng – China
zhao yunsheng hi – China
Li Jing shan – China
chenanyong – China
Zhang Wei – china
Lim Cheong San – China
HOU SHIMING – china
darko drljevic – Monte negro
Anatoliy Stankulov – Bolgaria
Mileta Miloradovic – Serbia
Mohammad Effat – Egypt
Valentin Druzhinin – RUSSIA
Arsen Gevorgyan – Armenia
Agus Eko Santoso – Indonesia
DAMARING FEBRYASNORO – Indonesia
darsono – Indonesia
Masri Tanjung – Indonesia
ANNA Zukowska-Zysko – poland
Marcin Bondarowicz – Poland
Joanna Wasiak-Bassa – Poland
tawan chuntra – Thailand
Santiago Cornejo – ARGENTINA
Cristobal Reinoso – Argentina
Makhmud Eshonkulov – Tashkent
Ovidiu Ambrozie Bort (BOA)- Romania
Julian Loayza – spain
Vector Vélez – Mexico
Lihaijun -China
Goran Milenkovic – Serbia
Mileta Miloradovic – Serbia
Michael Mayevsky – Ukraine
Makhmud Eshonglov – Uzbekistan
Nikolay Sviridenko – Uzbekistan
Sagar Shirguppi – India
Musa Gumus – Turkey
Borta Ambrozie Ovidiu – Romania
Vladimir Semerenko – Russian
Yayita R – Colombia
Julian Loayza – Spain
Ronaldo Cunha Dias- America
Vasiliy Alexandrov- Russian
Wang Rui Sheng – China
Wang Hai yan – China
Wang Yuan Sheng- China
Ivelin Stoyanov- Bulgaria
Luis Haro Dominguez – Uruguay
Valery Momot- Ukraine
DUBOVSKY ALEXANDER -Ukraine
Bogumil Staszek – Poland
Rene Bouschet -France
FREDY VILLAMIL – Usa
Omer Cam – Turkey
Sevket Yalaz – Turkey
Slobodan Obradovic – Serbia
Istvan Kelemen – Hungary
Nodar Khodeli – Georgia
Elena Shmygina – Russian
qiuyunguang – China
Qiao Wei – China
Gheorghe Matei – Romania
Rahardi Handining – Indonesia
Nikola Dragas -Serbia
Jason Cordeiro Vilas Boas – Brazil
Joao Bosco – Brazil
Joao Carlos Mattias do Nascimento – Brazil
Osvaldo D-az Moreira – Cuba
Medi Belortaja – Albania
Ramiro Zardoya Sanchez – Cuba
Demetriod Coutarelli – Greece
SEVERIN  IKANJA – Serbia
Jordan Popiciev – Skopie
DMYTRO  SKAZHENYK – Ukraine
Lukyanchenko Igor – Ukraine
George Licurici – Romania
ALIN–CANTEMIR TOADER – Romania
ZAZA LEONARDO – Italy
Nikolai Arnaudov -Bulgaria
Branko Djukic -Zrenjanin
kurt  vangheluwe -belgium
Abuhurairoh – Indonesia
Aung Min Min – Myanmar
Valeri Kurtu
Xiao Wei – China
jiaruijun -China
Emil Strnisa -Croatia
miroslav bozhkov – Bulgaria
Henryk Cebula – Poland
LI KUI JUN – China
Zhao Kun – China
LEONID   MELNIK – Russian
SLJIVO HUSEIN – Herzegovina
Yuri Kosobukin – Ukraine
ismail kar – Turkey
RAED KHALIL – Syria
arindam roy – India
Sava Babic – Serbia
ELRAYAH  OMBADDI  ABU BAKER – Sudan
ANDRZEJ PACULT – America
César Ibarra Zu-iga – Colombia
DRE Mathijs – belgium
Ngai Oo  – Myanmar
Carlos David Fuentes Hierrezuelo – Cuba
Praveen Sidyal – India
ehab nageh – Egypt
wesam khalil – Egypt
Nedeljko Ubovic – Serbia
Jovan Prokopljev​ic – Serbia
Snežana Čomor – Serbia
Louis PoL – Australia
Muammer Olcay – Turkey
hicabi demirci – Turkey
ilker sermi – Turkey
ANDRZEJ PACULT – America
Ignacio Villamil – America
……….
 

IRAN
ايران

بخش حرفه اي –
جواد جعفريان
آذربايجان شرقي
بهروز فيروزي اردبيل
محمود نظري همدان
حامد حقي تهران
ابوالفضل زرنگاريان
عليرضا پاکدل مشهد
محسن اسدي مشهد
ظريف عاطفي
محمدعلي خلجي تهران
علي شافعي گلستان
سعيد صادقي کرمان
پويا حنيفي
پويا عبدلي کرمانشاه
محمد آرزو مشهد
محمود آتشي تبريز
منا پور عبدل تهران
فرهاد رحيم قراملکي آذربايجان شرقي
محمد کارگر بيرجند
شهرام رضائي اردبيل
احمد حاجي بابائي اردبيل
محسن دمندان اردبيل
ساناز يحيوي  اردبيل
مسعود آتشي آذربايجان شرقي
رضا قربانيان آذربايجان شرقي
ميثم دهقاني آذربايجان شرقي
ناهيد قصابي آذربايجان شرقي
نشريه کاکتوس آذربايجان شرقي
شاهين پور خردمند آذربايجان شرقي
هادي دلدار آذربايجان شرقي
داود دلدار آذربايجان شرقي
آرش اميني آذربايجان شرقي
سعيد مرادي مشهد
پرنيان سعيدي تهران
فرزاد بختياري تهران
محسن فرج الله بيک نوري  تهران
سجاد عبدي تهران
ايرج صاحب الزماني کرمان
مهدي عزيزي اراک
مجتبي فيضي اصفهان
ايران ممتاز اصفهان
قباد امامي فرد اصفهان
جواد تکجو گيلان
سهراب خيري اردبيل
داود هوشمند خراسان رضوي
محمد سعید مونسی آذربایجان شرقی
شبیر قادری آذربایجان شرقی
علی اسدی اصفهان
حسین وقاری مشهد
سمیرا مودی خراسان شمالی
شیما جلال کمالی تهران
مجتبی ملکان
کامران جليلي  
مريم موسويان  
مسعود حسن نژاد  
پيمان برگ ريز  
پيمان خاصه تراش
بهرام پوست فروشان  
پورقربان  
احد اعظمي
سمیه ولی زاده
نوروز مهدووی
شاهین پورخردمند
جابر اسدی
مریم موسویان
احد اعظمی
مسعود حسن نژاد
محسن بیک نوری
محمد آرزو
زینب مختاری
جابر اسدی
محمد سعيد مونسي
پيام پور فلاح
فراز فرح وش

بخش آماتور:
علي عباسقلي زاده
طاها نگارستان
حسين پاشايي
شايان صبحي
هادي عبدالرحيم پور
محمدزضا اعتمادي رسولي
امين بي باک
مرتضي نانوايي
امير اعلايي بهرام
محمد مرتضي آهن تن
ميثم بهشتي
متين رحيمي عراقي
ميلاد زرگر
عارف فرجي
علي ارشد حکم آبادي
امير کرامت
امير محمدزاده
علي اشراقي
علي پيشنماز
عليرضا هروي اصل
اميرحسين سليمان زاده
آرمين قلي پور
کاوه ممقان
مجيد شيخي
مهرداد وکيلي
محمدطاهر رضي زاده
پور حسين
پوريا مقدم
امين صفدري
معين صفدري
مهدي عالي پور
پیمان خاصه تراش
امیر حسین سلیمان زاده
علیرضا هروی اصل
شبیر قادری
پویا عبدلی

More..
Latest news