Participants of 10th Tabriz International Cartoon Contest….. أسماء المشاركين في مسابقة تبريز الدولية العاشرة في إيران

137

 

Participants of 10th Tabriz International Cartoon Contest – “WORK”
أسماء المشاركين في مسابقة تبريز الدولية العاشرة في إيران


Australia

LOUIS POL
AYSEL  HOFER

Argentina
SANTIAGO CORNEJO

Belgium

LIEVEN PETEREYNS
LUC VEMIMIMEN
MATHIJS ANDRE
NORBERT VAN YPERZEELE

Belarus

MARINA GORELOVA

Brazil

AMORIM

NILO TROVO

JOAO BOSCO JACO DE AZEVEDO J.BOSCO

ANDRE LUIS ROCHADE ABREU(ANDRE ABREU

EERICO

EDER SANTOS

RAIMUNDO WALDEZDA C.DUARTE

EROCO JUNQUEIRA AYRES

Bulgaria

VALERI ALEXANDROR

RUMEN DRAGOSTINOV

TSOCHO PEEV

Cuba

OSVALDO GUTIFRREZ GOMEZ

CROATIA

ZDENKO PUHIN

NATASA RASOVIC

BORISLAV HECEDUSIC

JOSKO PERIC

DAMIR NOVAK

BRANKO MESTROVIC

CYPRUS

HUSEYN CAKMAK

China

LAO QIANG HOU

WANG LEI LEI

LIU ZI BO

RUN TANG LI

REN JIAN

LI HAI JUN

CAI WEIDONG

ZHAO YUN SHENG

HAO YANPENG

JIN XIAO XING

YANG ZAIQI

GUI BAO GAI

HUE HONG

YE  BIN

XU CAIXIAO

Czech-Republic

JIRI SRNA

Egypt

MOHAMED EFFAT ESMAIL

FINLAND

HEINO PARTANEN

Germany

STEFFEN

greece

ELENI LLIADOU

JAHSNOWSKI HERSCHEL

JUNGUEIRA AYRES

GRIGORIS GEORGIOU “GREGOR

ATHANASSIOS EFTHIMIADIS

Indonesia

AGUS WIDODO

JTTET KUSTANA

UTOYO(OETHO

DARSONO

ITALY

ANDREA BERSANI

Luxembourg

POL LEURS

Myanmar

NGAIOO UHAN KYI

MACEDONIA

JORDEN POP ILIEV

NIGERIA

AZUKA NWOKOCHA

SLOVENIA

ZORAN JOSIC

Netherland

ANNEKE VAN

Poland

DARIUSZ WOJCIK

YOANNA WASIAK  BASSA

MARIUSZ BOCHENSKI

ZYGMUNT ZARADKIEWICZ

Romania

MIHAI DANIELESCU

ALIN CANTEMIR TOADER

DORU AXINTE

MISAILA  CARMEN NICULINA

NICOLAE LUPU

NICOLAE VIZITEU

LUPU MARIAN

GEORGE  LICURICI

Russian

ALEXANDER SHMIDT

Slovakia

BOHUMIL NOVAK

Spaina

MANUEL SALNZ SERRANO

Serbia

TODOROVIC BOBISA

MILETA MILORADOVIC

ARSEN LALIC

ALEXANDER PETRIKANOVIC

UROS MAKSIMOVIC

VUKASIN MILICEVIC

SLOBODAN OBRADOVIC

DRAGAN MILUNOVIC

SLOBODAN  OBRADOVIC

SEVERIN  SIKANJA

Syria

RAED KHALIL

JAPAN

MIKIO NAKAHARA

Turkey

NURI BILGIN

KUCUK DILEK

ATILA OZER

MUSA GUMUS

RECEP BAYRAMOGLU

EKREM YETIM

AHMET UMIT AKKOCA

MURAT GOK

ERDOGAN BASOL

I.SERDAR SAYAR

CIGDEM  DEMIR

FARUK INAN

MEHMET KAHRAMAN

MEHMET CENGIZ

OMER CAM

OZEK TANERMID

KANAN BOGURCU

THAILAND

MR.BENJASIT TUMAYING

Uzbekistan

HUSAN M.SODIQOV

NICOLAY SVIRIDENKO

POPOV NICOLAY

MAKHUD ESHONKULOV

GAZIEV MIRSAID

United-Kingdom

TOM WILLIAMS

USA

KAIYU SUN

HUEY NGUYENHUU

INDIA

NABENDU  BHATTACHARYA

O.VENKATESHWARLU

MAHESH KUMAR DUBEY

UKRAIN

VLADIMIR  KAZANEVSKY

OLEG GOUTSOL

YRIY GALIAKBAROV

 

More..
Latest news